Made in Germany
 
BASYS GmbH weltweit
 

Vertretungen in folgenden Ländern der Erde

 

Vertretungen "Motion Displays"

 

Australia

Australia@basys-web.de

 

Mallorca

Mallorca@basys-web.de

 

Austria

Austria@basys-web.de

 

Netherlands

Netherlands@basys-web.de

 

Canada

Canada@basys-web.de

 

New Zealand and Asia

New_Zealand.Asia@basys-web.de

 

Egypt

Egypt@basys-web.de

 

Russia

Russia@basys-web.de

 

France

France@basys-web.de

 

Saudi Arabia and Middle East

Saudi_Arabia.Middle_East@basys-web.de

 

Greece

Greece@basys-web.de

 

South Africa

South_Africa@basys-web.de

 

Iceland

Iceland@basys-web.de

 

South America

South_America@basys-web.de

 

Iceland

Iceland@basys-web.de

 

South America

South_America@basys-web.de

 

Italy

Italy@basys-web.de

 

Ukraine

Ukraine@basys-web.de

 

Latvia

Latvia@basys-web.de

 

USA

USA@basys-web.de

 

Cyprus

Cyprus@basys-web.de

 

 

Vertretungen "Faltmaschinen"

 

 

Austria

Austria@basys-web.de

 

Israel

Israel@basys-web.de

 

Belgium

Belgium@basys-web.de

 

Netherlands

Netherlands@basys-web.de

 

Canada

Canada@basys-web.de

 

Norway

Norway@basys-web.de

 

Finland

Finland@basys-web.de

 

Switzerland

Switzerland@basys-web.de

 

Turkey

Turkey@basys-web.de

 

Germany

Germany@basys-web.de

 



 

 
NEWS
 
Basys Messe Neuheiten
06.04.2017 Basys präsentiert sich mit neuen Produkten auf der ISE 2018, und zuletzt auf der Euro Shop 2017 >> mehr
 
Basys News
.. Outdoor TV // Schlanke Wanddisplays PURE und NOBLE // COOL KING - der Marketing Getränke Chiller >> mehr
 
 

Basys GmbH
Wilhelm-Fressel-Straße 4 - 21337 Lüneburg
Telefon: +49 4131 952 30
E-Mail: info@basys-web.de